Лента новостей
0

Пять человек на грузовом поезде пытались выехать из Актобе во время ЧП

Департамента полиции на транспорте, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2020 17:48 Департамента полиции на транспорте
Несмотря на введенные ограничения движения железнодорожного транспорта в условиях режима карантина, граждане различными способами пытаются выехать в разные регионы страны.

При попытке въезда на грузовом поезде транспортными полицейскими задержана группа лиц за нарушение режим ЧП, сообщает zakon.kz.

Несмотря на введенные ограничения движения железнодорожного транспорта в условиях режима карантина, граждане различными способами пытаются выехать в разные регионы страны.Так, сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Кандыагаш задержана группа лиц из 5 человек, которые без разрешительных документов на грузовом поезде попытались выехать со станции Актобе до станции Кандыагаш, - сообщили в ДП на транспорте.

Полицейскими установлено, что правонарушителями являются уроженцы Кызылординской и Актюбинской области. Им по 23 и 56 лет.

В отношении вышеуказанных лиц составлены административные материалы по ч. 6 ст. 476 КоАП РК (Нарушения режима ЧП).

Также, транспортными полицейскими установлены и задержаны 2 жителей Караганды и Жезказган, которые находились на перроне железнодорожного вокзала станции Караганда–Пассажирская без каких-либо документов.

Решением Специализированного межрайонного административного суда Караганды мужчины признаны виновными в совершении административного правонарушения и подвергнуты административному аресту сроком на 2 суток.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: