Лента новостей
0

Алматинский водитель каршеринга снес внедорожник и угодил в больницу

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2020 00:36 zakon.kz
Он проехал на красный свет.

В Алматы каршеринговое авто отправило внедорожник в мачту освещения, передает zakon.kz.

ДТП произошло на пересечении проспектов Райымбека и Назарбаева. Mitsubishi Challenger двигался по Назарбаева в северном направлении, Volkswagen двигался по Райымбека в восточном направлении. Со слов очевидцев ДТП, автомобиль каршеринг проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Когда Challenger выехал на перекресток, Volkswagen протаранил его в бок.

Оба авто снесло в восточном направлении на 30 метров. Каршеринг выкинуло на разделительную аллею, а внедорожник, ударившись о мачту дорожного освещения, остановился. По следам внедорожника видно, что он был на боку, после чего его перевернули обратно на колеса.

Как рассказал водитель Challenger, он вообще не помнит, как произошел момент удара. В результате ДТП водитель внедорожника не пострадал, помощь ему не потребовалась. Водителя каршеринга госпитализировали. На месте работают сотрудники дорожной полиции, которые выяснят, что произошло благодаря камерам видеофиксации.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: