Лента новостей
0

Алик Шпекпаев поблагодарил родителей отличившихся сотрудников Антикоррупционной службы

-, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2020 19:37 -
Первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы Алматы Данияр Таумурат и руководитель управления Елнар Игиликов посетили родителей отличившегося сотрудника службы.

Председатель Антикоррупционной службы Алик Шпекпаев направил благодарственные письма родителям отличившихся сотрудников ведомства. В Департаменте по противодействию коррупции по городу Алматы им стал Мукаш Нусипов, сообщает zakon.kz.

Председатель в письме выражает благодарность родителям за воспитание честного, добропорядочного гражданина, за его труд и непоколебимое желание помогать всем и достигать еще больших результатов.

Мукаш Нусипов внес определенный вклад в противодействие коррупции путем формирования антикоррупционной культуры и внесением рекомендаций в части коррупционных рисков.

Первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы Алматы Данияр Таумурат и руководитель управления Елнар Игиликов посетили родителей отличившегося сотрудника службы.

Семья и близкие родственники были горды и рады хорошим отзывам со стороны руководства.

Мать сотрудника Рита Бекболатова выразила благодарность Председателю Алику Шпекбаеву за оценку деятельности своего сына:

Я очень рада, что хорошо отзываются о работе моего сына, спасибо Алику Жаткамбаевичу за такую мотивацию сотрудников. Для нас, родителей, это очень важно и дорого. Желаю всем сотрудникам достигать высоких результатов, ценить и уважать свою работу, любить свою Родину.

Такие благодарственные письма были переданы Председателем родителям сотрудников с других регионов страны.

Несомненно, подобное стимулирование сотрудников только укрепит мотивацию к достижению высоких показателей в работе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: