Лента новостей
0

Менеджер Хабиба Нурмагомедова поправил СМИ, говоря о его зарплате

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2020 12:16 Instagram
По данным журналистов, Хабиб Нурмагомедов заработал за год 16,5 млн долларов.

Известное издание Forbes подсчитало доходы чемпиона мира UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова. Однако, менеджер Хабиба Али Абдельазиз внес некоторые поправочки, передает zakon.kz.

По данным журналистов, Хабиб Нурмагомедов заработал за год 16,5 млн долларов, включая гонорар за публичные выступления на коммерческих мероприятиях. Forbes уточнило, что Нурмагомедов получает сотни предложений в месяц стать гостем или спикером на турнирах, конференциях, мастер-классах. К слову, в декабре 2019 года Хабиб приезжал в Алматы и стал почетным гостем одного спортивного мероприятия, где выступали бойцы смешанных единоборств.

Масла в огонь подлило издание bjpenn.com, которое заявило, что гонорар Хабиба за выступлением перед публикой - около 78 тыс. долларов, на что менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз возразил в Twitter, что это некорректная информация.

Тут небольшая ошибка, его плата за выступление на мероприятиях составляет минимум 300 тысяч [долларов] за день, — написал Абдельазиз в микроблоге.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: