Лента новостей
0

Менеджер рассказал о мотивации Жумагулова в дебютном бою в UFC

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2020 10:42 Instagram
Дебют нашего соотечественника состоится в ночь с 11 на 12 июля по казахстанскому времени на турнире UFC 251.

Саят Абдрахманов, менеджер казахстанского бойца смешанных единоборств Жалгаса Жумагулова, рассказал о его главной мотивации в дебютном бою в UFC, передает zakon.kz.

Дебют нашего соотечественника состоится в ночь с 11 на 12 июля по казахстанскому времени на турнире UFC 251 на Бойцовском острове (остров Яс, Абу-Даби, ОАЭ). Соперником Жумагулова станет бразилец Раулин Паива (19-3). Турнир из ОАЭ покажут в Казахстане в прямом эфире - трансляция начнется в 3:55 по времени Нур-Султана. С каким настроем Жалгас выйдет в октагон, рассказал его менеджер Саят Абдрахманов.

Сейчас у нас на родине не самые лучшие времена, складывается впечатление что каждый день мы только и видим плохие новости и события. В такое не самое простое время хочется порадовать Казахстан победой и хоть немного поднять настроение нашим людям. Уверен, что Жако сделает все возможное и невозможное для победы. Рахмет всем за поддержку, - написал Абдрахманов в Instagram.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: