Лента новостей
0

Ближайшая соперница Шариповой показала свою технику

пресс-служба Фирузы Шариповой, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2020 14:37 пресс-служба Фирузы Шариповой
Бой пройдет 15 августа.

Соперница казахстанской спортсменки Фирузы Шариповой в первом после ее возвращения на ринг бою Хэппи Дауди из Танзании провела мощную тренировку, передает zakon.kz.

Известно, что бой между Шариповой и Дауди пройдет 15 августа в Сочи. На записи видно, как спортсменка из Танзании работает на лапах и выполняет упражнения по физической подготовке.

Напомним, на кону боя Шарипова – Дауди будет стоять пояс чемпионки мира по версии IBA. Этим титулом в разное время своей карьеры владели такие боксеры, как Владимир Кличко, Рой Джонс-младший, Мэнни Пакьяо и Бернард Хопкинс.

Бой рассчитан на 10 раундов, по две минуты каждый и состоится в весовой категории 63,5 кг. В случае победы Шарипова станет первой девушкой-казахстанкой, кому удавалось владеть чемпионскими поясами в трех весовых категориях. До приостановки карьеры из-за родов Шарипова владела поясами WIBA и WBU в весе до 61,2 кг. Также, до весны 2019 года она также владела поясами WBC Silver и IBO Championship в весе до 59 кг

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: