Лента новостей
0

Танковый премиум-аккаунт получат пользователи нового игрового тарифного плана

zakon.kz., фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2020 09:00 zakon.kz.
Теперь клиенты Beeline смогут комфортнее играть в World of Tanks.

Beeline презентовал первый тарифный план совместно с разработчиком компьютерных игр Wargaming, сообщает zakon.kz.

Тариф "Игровой" позволяет взять лучшее от услуги "Интернет Дома" и от известной игры World of Tanks.

World of Tanks — популярная игра с армией фанатов по всему миру. Благодаря партнерству Beeline и Wargaming наши клиенты получат преимущество не только в скорости интернета. Бонусный контент, который идет в комплекте с тарифным планом, поможет получить больше удовольствия от игры и предоставит доступ к премиум-танку. Это лучший вариант для опытного геймера, особенно в период карантина, когда общение онлайн стало самым безопасным вариантом взаимодействия с людьми, — рассказал директор по маркетингу Beeline Казахстан Максим Цвыков.

Отметим, компания Wargaming является одним из лидеров на рынке free-to-play игр в СНГ. Компания разработала более 10 успешных игр, самая популярная из них World of Tanks. Это массовая многопользовательская онлайн-игра про танки середины XX века.

Наша главная цель — сделать игроков счастливее. Вместе с Beeline мы будем и дальше развивать тариф "Игровой", кроме премиум-танка и бесконечного премиум-аккаунта планируем запускать эксклюзивные турниры для пользователей данного тарифа, — отметил руководитель департамента по реализации спецпроектов и инноваций World of Tanks Алексей Олехнович.

В тариф "Игровой" входит домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с и пакет опций для игроков: эксклюзивный премиум-танк VIII уровня Т-44-100, прокачанный экипаж с нулевым навыком "Боевое братство" и бесконечный танковый премиум-аккаунт.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: