Лента новостей
0

Волонтеры Алматы выступили в поддержку инициатив Президента Токаева

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2020 17:26 Акорда
Алматы - мегаполис молодежи.

Алматинские волонтеры поддержали инициативы Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, озвученные им в Послании народу Казахстана на совместном заседании палат Парламента, передает zakon.kz.

Глава государства в своем Послании особое внимание уделил повышению доступности и качества образования в нашей стране.

Сегодня озвучено Послание Президента страны. Основной акцент был сделан на доступном и качественном образовании, а также культурному, спортивному полезному обучению подрастающего поколения. Мы знаем, что Алматы это мегаполис молодежи. У нас очень много спортивных секций и специальных кружков. Я думаю, что в рамках данных проектов, как молодежное крыло партии “Nur Otan” будем дополнительно совместно усиливать данную работу для социализации всех слоев нашей молодежи, - прокомментировал Мади Ахметов.

Председатель алматинского филиала ОФ "Лига волонтеров Казахстана" Багдат Анарбаева отметила, что Президент страны озвучил наиболее волнующие простых людей вопросы.

Сегодня было Послание Президента нашей страны, где было затронуто много важных тем, Я думаю, это является показателем того, что Президент слышит народ, затронул именно те темы, которые волновали, в частности, нуждающихся людей, нас, студентов, и для меня лично особенно приятным была тема о законопроекте о защите животных. Мы, волонтерфы, работаем в данной сфере очень давно, для нас помощь животным является обычнысм делом, но то, что данная тема поднимается на республиканском уровне, для нас большая радость, - сказала Анарбаева.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: