Лента новостей
0

Российский деловой новостной телеканал начал вещание на YouTube

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2020 14:09 Pixabay
Любопытно, что в настройках трансляции присутствует возможность смотреть вещание телеканала в стандарте высокой четкости, но по факту трансляция идет в стандартном разрешении.

Один из старейших информационных российских телеканалов РБК некоторое время назад тестировал свое вещание на YouTube. Но трансляция шла не через основной аккаунт телеканала на данном видеохостинге. Спустя некоторое время вещание прекратилось, но на днях телеканал возобновил его. Учитывая доступность трансляций на YouTube, теперь РБК можно смотреть не прибегая к услугам кабельных и спутниковых операторов.

РБК - это ведущий мультимедийный холдинг России. Компания ведет операционную деятельность в сегментах интернет, телевидения и прессы. РБК – лидер среди новостных и бизнес-медиа, а также в сегменте регистрации доменов и хостинга. Именно у РБК удалось работать практически во всех средах распространения контента и несколько лет одноименный телеканал даже транслировался со спутника Hot Bird в позиции 13 градусов восточной долготы на европейский континент.

На днях канал начал официальное вещание на крупнейшем мировом видеохостинге YouTube.

Любопытно, что в настройках трансляции присутствует возможность смотреть вещание телеканала в стандарте высокой четкости, но по факту трансляция идет в стандартном разрешении.

Вещание канала РБК на YouTube в настоящий момент нестабильное и иногда прерывается.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: