Лента новостей
0

К команде Федерации тенниса Казахстана присоединился известный теннисный функционер

Федерация тенниса Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2020 08:00 Федерация тенниса Казахстана
Дейв Майли автор нескольких специализированных изданий для тренеров и книг об истории тенниса.

К команде Федерации тенниса Казахстана присоединился известный теннисный функционер, Дейв Майли. На посту исполнительного директора Федерации, он будет курировать теннисное развитие, сообщает zakon.kz.

Более 25 лет Дейв Майли проработал на руководящих постах в Международной Федерации тенниса (ITF). Он был инициатором и главным автором программы ITF по развитию игроков до 10 лет. В этом направлении считается одним из наиболее квалифицированных специалистов в мире.

Кроме этого, обладает большим опытом в области развития юниорского и колясочного тенниса. Майли отвечал за введение комбинированного рейтинга в различных юниорских турнирах и внедрение глобальных стандартов обучения тренеров. Порядка 15 лет он входил в Медицинскую комиссию ITF, в составе которой принимал участие в организации работы теннисных федераций по линии антидопинговых программ.

Новый исполнительный директор Федерации тенниса Казахстана курировал работу ITF с региональными ассоциациями, с Олимпийским комитетом, принимал участие в организации Олимпийских, Паралимпийских, Азиатских игр, - говорится в сообщении Федерации тенниса Казахстана.

Также, Дейв Майли щедро делится своим опытом работы в теннисной индустрии, являясь автором нескольких специализированных изданий для тренеров и книг об истории тенниса для широкой публики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: