Лента новостей
0

За сколько раундов Хабиб финиширует Гэтжи? Боец ММА Артем Резников дал прогноз на бой

Parimatch, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2020 16:45 Parimatch
Думаю, что бои будут интересные.

Лучший легковес Средней Азии и официальный бренд-амбассадор международного онлайн-букмекера Parimatch Артем Резников предположил в каком раунде закончится самый ожидаемый бой года Нурмагомедов — Гэтжи в своем инстаграм аккаунте.

Мы видели, что поздних раундах Гэтжи устает, закисляется. В этом бою будет много борьбы, а она отнимает много сил, поэтому я думаю, что Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде, — делится Артем.

Болеет Артем и за наших спортсменов: Сергея Морозова и Шавката Рахмонова, которые дебютируют в этот же вечер.

Я верю в наших ребят, болею за них! Думаю, что бои будут интересные, смотреть надо обязательно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, сейчас все обсуждают главный бой года Нурмагомедов — Гэтжи. Вот, что думаю я. Мы видели, что в поздних раундах Гэтжи устает, закисляется. В этом бою будет много борьбы, а она отнимает много сил, поэтому я думаю, что Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде. А еще в этом в турнире дебютируют два казахстанца: Шавкат Рахмонов и Сергей Морозов. Надеюсь, что Сергею найдут оппонента вместо Умара Нурмагомедова. А Умару желаю скорейшего выздоровления. Я верю в наших ребят, болею за них! Думаю, что бои будут интересные, смотреть надо обязательно! Если не знаешь, где смотреть турнир UFC 254, регистрируйся на Parimatch и получи промокод для бесплатного просмотра всех боев UFC в высоком качестве на целый месяц. Ссылка в шапке профиля.

Публикация от Артем Резников (@artem.rez)


Если не знаешь, где смотреть турнир UFC 254, регистрируйся на Parimatch и получи промокод для бесплатного просмотра всех боев UFC в высоком качестве.

Получить UFC Fight Pass на месяц бесплатно.

Напомним, сейчас на счету Артема Резникова 22 победы и 6 поражений. Последнюю победу спортсмен одержал над Юсуфом Раисовым на турнире АСА111 19 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: