Лента новостей
0

Трамп: Twitter уже не тот

Rumble, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2021 20:38 Rumble
Экс-президент допустил создание собственного сайта.

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что сеть микроблогов Twitter стала скучной и он не намерен снова ею пользоваться, сообщает zakon.kz.

Об этом политик заявил в интервью телеканалу Newsmax TV.

Если вы посмотрите на то, что происходит с Twitter, - я считаю, что он стал очень скучным, и миллионы людей покидают его. Они уходят, потому что он уже не тот, и мне это понятно. экс-президент США Дональд Трамп

Политика заблокировали в основных американских социальных сетях, якобы из-за беспорядков в Вашингтоне, которые привели к штурму Капитолия.

Экс-лидер Америки подчеркнул, что соцсеть действовала против него, помечая публикации всевозможными маркерами. Трамп также добавил, что не готов возвращаться в Twitter.

Бывший президент допустил создание собственного сайта. При этом он отказался уточнять, будет ли снова баллотироваться на пост главы государства, но объявил, что пользуется широкой поддержкой.

Трамп полагает: после провалившейся попытки его политических оппонентов объявить ему импичмент его популярность только выросла. И уровень поддержки, как считает экс-президент, даже вырос по сравнению с тем, что был до выборов, на которых победил представитель Демократической партии Джозеф Байден.

Впоследствии палата представителей конгресса вынесла Трампу импичмент, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, но Сенат оправдал его.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: