Лента новостей
0

Собак Байдена выселили из Белого дома за нападение на охрану

Reddit, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2021 18:12 Reddit
Псу Мейджору три года, ему свойственно беспокойное поведение.

Две немецкие овчарки президента Соединенных Штатов - Мейджор и Чемп были перевезены из Белого дома в дом семьи политика в штате Делавэр, сообщает zakon.kz.

Как передает CNN, поводом стал инцидент, когда Мейджор укусил сотрудника службы безопасности. Подробности инцидента с укусом неизвестны, в администрации главы государства на данный момент сведения не прокомментировали.

Телеканал отмечает, что Мейджору три года, ему свойственно беспокойное поведение. Старшей собаке по кличке Чемп уже около 13 лет, в связи с чем она не так активна. Обе овчарки переехали в Белый дом менее чем через неделю после инаугурации Байдена.

В интервью в прошлом месяце первая леди Джилл Байден выразила обеспокоенность по поводу переезда собак в их новый дом в Вашингтоне.

Им приходится пользоваться лифтом, к которому они не привыкли, и им приходится выходить на южную лужайку, где за ними наблюдает множество людей. Это беспокоит, и я хочу, чтобы они наконец успокоились и привыкли. Джилл Байден

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: