Лента новостей
0

В Нур-Султане пожар уничтожил почти 40 мотоциклов

МЧС РК, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2021 19:04 МЧС РК
Крупный пожар произошел в столице.

Несколько десятков мотоциклов и один снегоход сгорело во время пожара в Нур-Султане, передает zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу министерства по чрезвычайным ситуациям.

По словам официального представителя МЧС Талгата Уали, возгорание произошло на территории специализированного магазина. Всего в огне сгорело 36 мотоциклов и один снегоход.

8 июня в 11.54 столичные пожарные выехали на поступивший вызов по улице Герцена. По прибытию в 12.02 было установлено, что на прилегающей территории магазина по продаже мотоциклов происходит горение 36 мотоциклов и одно снегохода на площади 15 кв.м. Пожар ликвидирован в 12.09 часов.

Как сообщил Талгат Уали, во время пожара обошлось без жертв и пострадавших. В ликвидации возгорания приняли участие десять человек и две единицы техники ДЧС.

В тушении пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы техники департамента по чрезвычайным ситуациям Нур-Султана. Талгат Уали

Как отметил Талгат Уали, во время пожара обошлось без жертв и пострадавших.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: