Лента новостей
0

Илон Маск пополнил ряды богатейших холостяков мира

Instagram/elonmusk, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2021 06:47 Instagram/elonmusk
Состояние Маска составляет $209 млрд.

Основатель Tesla и SpaсеX Илон Маск и певица Граймс (Клэр Буше) расстались после трех лет отношений, передает zakon.kz.

Мы в процессе расставания, но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в хороших отношениях, - приводит РБК слова Маска.

По его словам, пара распалась из-за того, что Маск большую часть времени проводит в штате Техас, где находятся заводы Tesla и SpaceX, а Граймс живет и работает в Лос-Анджелесе.

Маск и Граймс были вместе с 2018 года. 4 мая 2020 года у пары родился сын, которого родители сначала назвали X Æ A-12. Со слов матери ребенка, "X" в имени - "неизвестная переменная", "Æ" - эльфийское написание аббревиатуры AI ("искусственный интеллект или любовь"), а "A-12" - американский высотный самолет-разведчик. Но из-за законов штата Калифорния, запрещающих использовать арабские цифры и символы при регистрации имен, родители переименовали ребенка в X AE A-XII.

Состояние Маска составляет $209 млрд. Он занимает первое место в рейтингах миллиардеров Bloomberg и Forbes (по подсчетам последнего, состояние Маска оценивается в $199,6 млрд).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: