Лента новостей
0

Интрига в борьбе за чемпионство казахстанского первенства в футболе сохраняется

instagram/f.c.kairat, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2021 20:24 instagram/f.c.kairat
Судьба чемпионства зависит от центрального матча 25 тура между "Кайратом" и "Астаной", который пройдет в Алматы 24 октября.

Завершился 24 тур чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, передает zakon.kz.

Во второй игровой день болельщики с нетерпением ждали матчей с участием "Астаны" и "Тобола", главных претендентов на золотые медали нынешнего первенства. Если столичным футболистам в соперники достался аутсайдер турнира - "Кайсар", то у костанайцев был серьезный оппонент - "Кызыл-Жар", который стремится войти в призовую тройку текущего первенства.

Несмотря на серьезные планы соперника, "Тобол" все же одолел в гостях "Кызыл-Жар" - 2:0 благодаря голам Игоря Сергеева и Жереми Манзорра. В свою очередь "Астана" с таким счетом 2:0 переиграла на своей арене кызылординцев. Отличились Тигран Барсегян и лучший бомбардир чемпионата Марин Томасов. После гола в ворота "Кайсара" теперь в активе Марина 17 взятий ворот.

Еще в одном матче 24 тура "Жетысу" на своем поле проиграл "Таразу" - 1:2.

Теперь судьба чемпионства зависит от центрального матча 25 тура между "Кайратом" и "Астаной", который пройдет в Алматы 24 октября. "Тобол" принимает у себя "Шахтер".

Куандык Шынасилов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: