Лента новостей
0

Расул Рахимов назначен членом Счетного комитета

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2021 10:16 Zakon.kz
Он является выпускником международной стипендии "Болашак".

Депутаты Сената избрали нового члена Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, передает корреспондент zakon.kz.

В соответствии с подпунктом 1) статьи 57 Конституции Республики Казахстан и на основании представления председателя Сената Парламента от 13 октября 2021 года Комитет по финансам и бюджету рекомендует назначить Рахимова Расула Нурлановича на должность члена Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, - сказала председатель Комитета по финансам и бюджету Сената Ольга Перепечина на пленарном заседании Палаты.

Расул Рахимов является выпускником международной стипендии "Болашак", обучался в зарубежных высших учебных заведениях, имеет опыт работы в сфере стратегического планирования и анализа.

По словам депутата, также работал в министерствах индустрии и торговли, Администрации Президента Казахстана, где зарекомендовал себя как квалифицированный руководитель, ответственно подходящий к решению поставленных задач.

Тамила Языкова, Нур-Султан

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: