Лента новостей
0

Участников конкурса «Лучший TikTok на антикоррупционную тематику» наградили в Алматы

пресс-служба Антикоррупционной службы по городу Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2021 01:23 пресс-служба Антикоррупционной службы по городу Алматы
Победители награждены ценными призами.

Акиматом города совместно с Антикоррупционной службой по городу Алматы проведен конкурс «Лучший TikTok на антикоррупционную тематику», передает Zakon.kz.

Конкурс призван сформировать активную гражданскую позицию и привить молодежи дух патриотизма.

Цель конкурса – активное культивирование нравственных принципов – добропорядочности, честности, ответственности как основы укрепления антикоррупционного мировоззрения граждан, а также формирование у молодежи антикоррупционной культуры и воздействие на сознание общества путем современных средств коммуникации, – рассказали в пресс-службе Антикора.

Заинтересовавшись конкурсом на создание креативного видео на антикоррупционную тематику, заявку на участие подали более 15 студентов вузов города. В итоге конкурсная комиссия отобрала лучшие работы и определила победителей.

Огласил итоги конкурса и вручил памятные призы первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы Алматы Данияр Таумурат.

По итогам конкурсам жюри также оценило участников в нескольких номинациях.

Победители награждены ценными призами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: