Лента новостей
0

Андрей Скабелка о матче "Барыса": Сейчас очки нужны нам, как воздух

Хоккей Барыс Ак Барс, фото - Новости Zakon.kz от 02.02.2023 11:54 Фото: hcbarys.kz
Накануне "Барыс" уступил на выезде "Ак Барсу" в регулярном чемпионате КХЛ и тем самым снизил шансы выхода в плей-офф. После матча наставник астанчан Андрей Скабелка прокомментировал 28-е поражение своего клуба в сезоне, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Поединок в Казани завершился с минимальным успехом хозяев льда – 2:1.

На гол хоккеиста "Барыса" Антона Сагадеева россияне ответили точным броском Дмитрия Воронкова. Судьба этой встречи решилась в заключительном периоде, когда Михаил Глухов принес победу казанцам. 

Конечно, все разочарованы результатом. Провели хороший матч с сильной, мощной командой, мало что дали сделать у своих ворот и пропустили такой гол. Вроде заработали первое большинство, хотели повести в счете, но пропустили. Ребята – молодцы, проделали хорошую работу, но, к сожалению, за это очки не дают. Если бы это было начало сезона или его середина, сказал бы, что хороший матч. Но сейчас очки нужны нам, как воздух, и по игре мы обязаны были их набирать. Все понимают, что происходит, все хотят в плей-офф".Андрей Скабелка, главный тренер ХК Барыс

После неудачи в Казани астанчане располагаются на десятой позиции в Восточной конференции, имея в активе 57 очков. Следующий матч "Барыс" снова сыграет в гостях, соперник – еще один именитый клуб России – московское "Динамо". Поединок пройдет 3 февраля. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: