0

Лига чемпионов: "Бенефика" – "Интер" и "Бавария" – "Манчестер Сити" сыграли вничью

Лига чемпионов: "Бенефика" - "Интер" и "Бавария" - "Манчестер Сити" сыграли вничью , фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2023 03:16 Фото: Тwitter/Inter_en
В ночь на 20 апреля прошли сразу два матча четвертьфинала Лиги чемпионов. На поле встретились "Бенефика" и "Интер", а также "Бавария" и "Манчествер Сити", сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Обе встречи закончились вничью.

Матч "Бенефика" – "Интер" прошел в Милане, на стадионе "Джузеппе Меацца". Игра завершилась со счетом 3:3. Счет сравнял нападающий "Бенфики" Петер Муса на 90 минуте.

"Бавария" и "Манчестер Сити" встретились в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена". Футболисты двух команд сыграли со счетом 1:1.

Накануне прошли две встречи в рамках Лиги. "Реал Мадрид" в гостях снова обыграл английский "Челси". Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов завершился со счетом 2:0. А "Милан" сыграл вничью с "Наполи" со счетом 1:1.