Лента новостей
0

Next Collection – зачем отдыхать на 5-звездочном курорте, если здесь можно жить

NEXT COLLECTION — Зачем отдыхать на 5-звездочном курорте, если здесь можно жить?, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 09:00 Фото: Next Group
То, чего так долго ждал грузинский рынок: 5-звездочный жилой комплекс с системой all inclusive международного стандарта качества – теперь реальность.

Новый проект от Next Group со звучным названием Next Collection, как коллекционное вино, создан для ценителей высшего качества и особого вкуса – вкуса роскошной жизни.

Зачем отдыхать на 5-звездочном курорте, если здесь можно жить? – идея, вдохновившая создателей проекта и нашедшая свое воплощение в каждой детали, отражающей концепцию дома-курорта со всей сопутствующей инфраструктурой. Посудите сами…

Идеальная локация

отдых, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 09:00

Фото: Next Group

Next Collection объединил весь рекреационный потенциал приморской Грузии: самая зеленая зона побережья, чистейшее море, свежий горно-морской воздух, собственный галечный пляж, загородная тишина и спокойствие в непосредственной близости к Батуми. Комплекс занимает площадь в 2 гектара на Зеленом мысе, у всемирно известного батумского ботанического сада – самой посещаемой достопримечательности Аджарии, находящейся под охраной ЮНЕСКО. От центра Батуми его отделяет лишь 10 км и 15 км – от международного аэропорта. Уютно расположившись на первой береговой линии, комплекс притягивает взгляд оригинальностью архитектурных решений и профессиональной интеграцией в окружающую среду. Природные формы, материалы и палитра цветов создают единый гармоничный рисунок с ландшафтом местности.

All inclusive сервис и инфраструктура

отель, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 09:00

Фото: Next Group

Теперь нет необходимости без желания покидать территорию комплекса – в Next Collection предусмотрели все, и даже больше. Целых 5 бассейнов, в том числе видовой на крыше, 3 ресторана с разнообразной кухней, 2 лобби-бара, бар на крыше и пляже, СПА-комплекс и фитнес-центр, конференц-залы и коворкинг, кафе-библиотека, детские зоны, бильярдная, кинотеатр, теннисный корт, лаундж-зоны и ивент-залы. Также на территории будут функционировать медицинский пункт, аптека и супермаркет. К услугам жителей и гостей комплекса круглосуточный консьерж-сервис и 14 лифтов, из них 11 пассажирских и 3 лифта для сервиса. Кроме того, Next Collection полностью адаптирован для людей с особыми потребностями.

Все апартаменты спроектированы в соответствии с международными стандартами. В каждом номере предусмотрены просторные террасы с шезлонгами для отдыха. Продуманные просторные планировки и экологически чистые материалы создают ощущение комфорта и уюта даже в небольших номерах.

Инвестиционная привлекательность

отель, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 09:00

Фото: Next Group

Next Group – главный новатор грузинского строительно-девелоперского сегмента. Каждый проект компании – уникальный в своем роде и обречен на успех. Флагманские проекты девелопера включают брендированные резиденции, апарт-отели и виллы, созданные в сотрудничестве с всемирными отельными сетями Radisson Hotel Group и Wyndham Hotels & Resorts.

Без ложной скромности можно сказать, что Next Group на сегодняшний день предлагает наиболее выгодные и безопасные возможности для инвестиций в грузинскую недвижимость. А учитывая, что сектор туризма и недвижимости в Грузии демонстрирует прогрессивный ежегодный рост, лучшее время для прибыльных вложений – сейчас.

Next Collection сочетает в себе оптимальные возможности как для личного комфортного проживания с сервисом 5-звездочного отельного комплекса, так и для стабильного пассивного дохода от инвестиций. Управляющая компания берет на себя все обязательства по обслуживанию недвижимости, и вы можете быть уверены, что сегодня инвестируете в свое спокойное, уверенное и стабильное будущее.

Продажи Next Collection уже стартовали. Стоимость апартаментов начинается от 50 000 долларов. Также на данный момент доступны гибкие условия оплаты: первоначальный взнос – 10% и беспроцентная рассрочка до мая 2026 года.

Прямые рейсы Алматы – Батуми!

отель, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 09:00

Фото: Next Group

Теперь добраться в морскую столицу Грузии еще комфортнее. С 6 июня авиакомпания Air Astana открывает прямые рейсы из Алматы в Батуми. По сообщению компании, рейсы будут выполняться три раза в неделю, время в пути – 4 ч. 30 мин.

Это прекрасная возможность совместить отдых у моря и обзор недвижимости от ТОП-застройщика Батуми NEXT Group. Апартаменты на грузинском побережье – это перспективная инвестиция, прибыльность которой прогрессивно растет с каждым годом.

отель, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 09:00

Фото: Фото: Next Group

Запланируйте свое путешествие и визит в офис NEXT Group уже сегодня!

Контакты компании: +7 747 928 9898 Алматы, ул. Толе Би, 55, "City hub", 1 этаж; www.nextgroup.ge.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: