Лента новостей
0

Фигурист Роман Костомаров обратился к своим подписчикам и фанатам

Фигурист Роман Костомаров обратился к своим подписчикам и фанатам, фото - Новости Zakon.kz от 09.05.2023 03:15 Фото: Instagram.com/romankostomarovkrs/
Первый пост в соцсетях после нескольких операций и месяцев в больнице опубликовал российский фигурист Роман Костомаров.

"Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь!" – написал он в Instagram.

Фигурист отметил, что много трудностей еще впереди, но он надеется, что справится со всем благодаря близким, родным и врачам, которые вытащили его с того света и по сей день работают с ним.

"Спасибо всем! Впереди много тяжелой работы над собой…" Костомаров

Ранее сообщалось, что Костомаров испытывает сложности с реабилитацией. Сейчас с Романом работают лучшие специалисты. Они усиленно пытаются восстановить подвижность, но ему трудно даются упражнения. Также близкие отмечают, что состояние олимпийского чемпиона стабильно держится на одном уровне последние дни.

Костомарову предстоит перенести несколько операций перед протезированием.

Фигурист Роман Костомаров находится в одной из московских больниц с 10 января. Его госпитализировали с диагнозом пневмония, ряд осложнений в течение этого времени привели к многочисленным хирургическим вмешательствам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: