Лента новостей
0

Жанибек Алимханулы бросил вызов Канело и Биволу

Жанибек Алимханулы бросил вызов Канело и Биволу, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 12:53 Фото: Instagram/canelo, janibek_alimkhanuly, bivol_d
Казахстанский боксер-профессионал, чемпион мира по версии WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы, комментируя несостоявшиеся бои с Хайме Мунгиа и Лиамом Смитом, заявил, что хочет драться только с чемпионами, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

В беседе с журналом The Ring казахстанец отметил, что Мунгиа и Смит "уже в прошлом".

"Я не хочу оглядываться назад. У них была возможность сразиться со мной. Мунгия? Кто он? Он не чемпион. Я хочу драться только с чемпионами".Жанибек Алимханулы

Боксер рассказал, что присматривается и ко второму среднему весу, а также бросил вызов Саулю Альваресу (Канело) и Дмитрию Биволу.

"Если я не стану чемпионом в следующем году, конечно, я буду боксировать в 168 фунтах (второй средний вес, до 76,2 кг. – Прим. ред.). Канело – легкая работа для меня. Не только Канело, я могу легко победить Бивола. Я знаю себя. Придет время, и вы сами все увидите".Жанибек Алимханулы

Также он подчеркнул, что "в мае будет жарко".

"В мае мои фанаты станут свидетелями нокаута года!"Жанибек Алимханулы

Кроме того, на своей странице в Instagram боксер в преддверии второй защиты пояса WBO поблагодарил фанатов и отметил, что их "поддержка чувствуется за океаном".

13 мая 2023 года Жанибек Алимханулы выступит на вечере бокса в Стоктоне (США, штат Калифорния), где сразится с канадским боксером Стивеном Батлером. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон свой титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO.

Крайний раз Жанибек Алимханулы выходил на ринг 13 ноября 2022 года. Тогда он единогласным решением судей победил британца Дензела Бентли.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: