Лента новостей
0

Фанаты Шакиры атаковали Instagram Жерара Пике

Жерар Пике Instagram поклонники Шакиры атака, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2023 09:55 Фото: Instagram/3gerardpique
Поклонники колумбийской певицы Шакиры устроили настоящую интернет-атаку на Instagram ее экс-супруга, испанского футболиста Жерара Пике, сообщает Zakon.kz.

В 2022 году стало известно о расставании Пике с Шакирой. Причиной, как говорится в различных источниках, стала неверность спортсмена. Новости о разрыве отношений бурно обсуждаются поклонниками по сей день.

На днях, 21 мая 2023 года, Жерар Пике опубликовал на странице в Instagram фото с возлюбленной Кларой Чиа Марти.

Подпись к публикации сопровождалась лишь смайликом в виде сердечка. Однако этого хватило поклонникам Шакиры, и они начали массово оставлять негативные комментарии:

  • Не понимаю, зачем он ради этого сменил семью.
  • Кто еще приходит просто посмотреть комментарии?
  • Скоро ты устанешь от этой девушки. И ты поймешь, что потерял не только женщину, но и семью.
  • Теперь в моде хвастаться любовниками.
  • Не переживай, Пике, скоро твои дети заменят тебя новым папой.
  • Спасибо за услугу, которую ты оказал Шакире.

Звездная пара встретилась на масштабном спортивном мероприятии 12 лет назад в ЮАР. Певица тогда исполняла гимн Чемпионата мира по футболу, а испанская команда с Пике стала победителем "Мундиаля". После яркой встречи в ЮАР две звезды больше не расставалась. В 2012 году у них появился первенец Милан, а два года спустя и второй сын Саша.

После развода игрока стали замечать в кругу студентки Клары Чиа Марти, о дружбе с которой он сам объявил в своих соцсетях. Клара работает пиар-менеджером в компании, которой руководит Пике.

24 февраля 2023 вышел клип Шакиры, посвященный ее бывшему мужу. Видео за несколько часов набрало более трех миллионов просмотров. Пике не остался в стороне и прокомментировал песню о расставании. Он заявил, что слышал композицию. Однако не хочет об этом говорить, так как должен защищать их общих детей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: