Лента новостей
0

Ерболат Досаев выразил соболезнования родным и близким Бердибека Сапарбаева

Ерболат Досаев выразил соболезнования родным и близким , фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2023 21:34 Фото: primeminister.kz
Аким Алматы Ерболат Досаев выразил соболезнования родным и близким государственного деятеля Бердибека Сапарбаева, сообщает Zakon.kz.
"Бердибек Машбекович всегда был для нас образцом для подражания. Он более 45 лет посвятил служению народу. В своей работе мы многому учились у него: перенимали опыт, житейскую мудрость, ответственное отношение к делу. Я всегда воспринимал его как наставника и учителя. На пути укрепления независимости он прошел путь от рядового экономиста до заместителя премьер-министра Республики Казахстан. Пользуясь высочайшим доверием руководства страны, Бердибек Машбекович всегда получал назначения на самые сложные и ответственные участки работы и неизменно с честью выполнял свой долг", – подчеркнул Ерболат Досаев.

Аким Алматы выразил уверенность, что светлый образ Бердибека Сапарбаева навсегда останется в сердцах людей.

10 июня стало известно о смерти видного казахстанского политического деятеля Бердибека Сапарбаева.

Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования родным и близким. Также направил соболезнования Нурсултан Назарбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: