Один погиб и шестеро пострадали при ДТП в Павлодарской области

Фото: pixabay
На трассе в Павлодарской области произошло ДТП, в котором погиб один человек, шестеро пострадали, передает Zakon.kz.

Как сообщили в областном департаменте полиции, авария произошла 13 февраля в 16:20 на 43-м км автодороги Ленинский – Иртышск – Русская Поляна РФ (в 4 км от села Отес Актогайского района).

35-летний водитель автомашины Audi 100, не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с автомашиной Toyota Camry 20.Первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров

В полиции проинформировали, что в результате ДТП 26-летняя пассажир Audi 100 от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель автомашины Audi 100 и его пассажир 2013 г.р. с травмами доставлены в больницу. 24-летний водитель Toyota Camry 20 и его четыре пассажира с различными травмами тоже доставлены в больницу.

Автомашины водворены на специализированную штрафную стоянку. По данному факту проводится проверка.

Павлодар
Павлодарская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов