Александр Бублик принес первую победу Казахстану на Кубке Дэвиса

Фото: Пресс-служба ФТК
Казахстанский теннисист сыграл против второго номера сборной Норвегии 24-летнего Виктора Дурасовича. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2, передает Zakon.kz.

Как сообщает пресс-служба ФТК, в начале первой партии Александр реализовал брейк-пойнт и вышел вперед. На своей подаче спортсмен играл безупречно, на первой и второй подаче он взял 100% очков. Второй сет, длившийся 27 минут, завершился со счетом 6:2 в пользу Бублика.

Теннисисты, которые впервые встречались друг с другом, провели на корте всего 58 минут.

В рейтинге ATP Бублик занимает 32-е место, а Дурасович – 321-е. 

5 марта запланированы три игры: в 19:00 по времени Нур-Султана Александр Недовесов и Андрей Голубев в парном матче встретятся с Каспером Руудом и Виктором Дурасовичем, затем Бублик сыграет с Руудом, а Кукушкин – с Дурасовичем.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Бублик Александр
Норвегия
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет