КГД об использовании браузеров для работы в Web-приложении «Кабинет налогоплательщика»

Фото: zakon.kz
КГД об использовании браузеров для работы в Web-приложении «Кабинет налогоплательщика»

КГД об использовании браузеров для работы в Web-приложении «Кабинет налогоплательщика»

 

Уважаемые пользователи Web-приложения «Кабинет налогоплательщика»!

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан информирует, что для работы в Web-приложении «Кабинет налогоплательщика» (далее - КНП) необходимо использовать актуальные версии следующих браузеров: Google Chrome, Mozilla FireFox, Opera.

При использовании устаревших версий данных браузеров, а также других браузеров (таких как Internet Explorer, AKMedia Browser и др.) функционал КНП корректно не работает.

Кроме того, если раньше можно было отправить не заполненную форму налоговой отчетности, то теперь после проведения реинжиниринга КНП, пока пользователь не исправит все ошибки (по подсказке ошибки), форма налоговой отчетности не будет отправлена на сервер.

КГД МФ РК приносит извинения за причиненные неудобства.

 

 

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты