Алматинцам «нарисовали» долги в счетах на комуслуги

Zakon.kz
Представители компании «АЛСЕКО» накануне, 15 мая, официально извинились за некорректные сведения в квитанциях. 
В этом месяце алматинцы обнаружили долги в счетах на оплату коммунальных услуг. В частности, задолженность была выставлена за налоги на транспорт, имущество и землю. Такие квитанции получили около 15% абонентов. Ошибку подтвердили в обслуживающей компании. Сделав примечание, что, если кто-то уже успел заплатить лишние деньги, они их вернут. Уточнить информацию можно в абонентских отделах «АЛСЕКО», на интернет-сайте или по "горячей линии" организации. Сотрудники компании объяснили ошибки техническим сбоем. Теперь все счета исправлены. 

«Уже перепечатали, уже отдали на доставку, с завтрашнего дня люди начнут получать уже новые квитанции. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, уже приняли меры, чтобы подобное больше не повторялось», - сказала менеджер по связям с общественностью АО «Алсеко» Юлия Казакова.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов