Леди Гага объявила о помолвке

Zakon.kz
Об этом она сообщила в Instagram.
Американская певица Леди Гага объявила о помолвке с голливудским актером Тейлором Кинни, передает Lenta.ru.

«Он отдал мне свое сердце в День святого Валентина, и я сказала "ДА!"» — написала Леди Гага, опубликовав фото обручального кольца на своей руке.

Как сообщает US Weekly, 33-летний Кинни сделал предложение своей 28-летней подруге во время празднования Дня святого Валентина. Пара отметила помолвку в нью-йоркском ресторане Joanne Trattoria, принадлежащем семье певицы.

Кинни, известный по фильмам «Дневники вампира» и «Другая женщина», познакомился с Леди Гагой в 2011 году, когда снимался в музыкальном клипе своей будущей возлюбленной You and I. Пара начала встречаться спустя несколько месяцев после съемок. В мае 2012 года Кинни и Леди Гага расстались, однако вскоре пара воссоединилась.

Фото: Greg Allen / AP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

ТНТ готовит новый "Универ": героев ждут самые тяжелые испытания

Экстремальная погода ожидается в Казахстане в пятницу

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге