Сегодня в Москве пройдет прощание с Натальей Крачковской

Zakon.kz
Похороны актрисы, сыгравшей в 70 с лишним фильмах, пройдут на Троекуровском кладбище в Москве.
Прощание и похороны ушедшей из жизни известной актрисы Натальи Крачковской пройдут в субботу на Троекуровском кладбище, сообщили РИА Новости в гильдии актеров кино России.

Известная актриса Наталья Крачковская, госпитализированная в Москве в конце февраля, скончалась в четверг в возрасте 77 лет. "Пятого марта на Троекуровском кладбище похороны. Прощание пройдет в 11 часов", — сказала собеседница агентства.

Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. Более чем за 40 лет кинокарьеры актриса снялась в 70 с лишним фильмах, как правило, играла второстепенные, но заметные, характерные роли. Она известна по фильму "Двенадцать стульев", где исполнила роль "знойной женщины, мечты поэта" Мадам Грицацуевой, а также ролями в картинах "Иван Васильевич меняет профессию" и "Человек с бульвара Капуцинов".

Автор Тамара Ходова
Фото lifeactor.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года