Певца Принца экстренно госпитализировали после концерта в Атланте

Zakon.kz
В течение нескольких недель Принц борется с гриппом.
Американский певец Принц был госпитализирован после концерта в Атланте. Артисту стало плохо после выступления, его самолет совершил экстренную посадку в Молине (Иллинойс), сообщает телеканал НТВ.

Как сообщил источник, близкий к певцу, в течение нескольких недель Принц борется с гриппом. Артист отменил несколько концертов в начале апреля, но решился на выступление в Атланте 15 апреля, хотя еще и не до конца выздоровел.

После концерта певцу стало значительно хуже. Его самолет был вынужден совершить экстренную посадку в Иллинойсе, где артиста срочно доставили в больницу города Молин.

Близкий к 57-летнему певцу источник рассказал TMZ, что после оказания медицинской помощи Принца отпустили домой, где он продолжает курс лечения.

Фото ivona.bigmir.net

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане