Кайрат Нуртас поблагодарил казахстанцев за поддержку

Zakon.kz
Минувшей ночью артист попал в ДТП в Кызылординской области.
Казахстанский исполнитель Кайрат Нуртас поблагодарил слушателей за поддержку, сообщает Zakon.kz.

«Уважаемые мои слушатели, мои доброжелатели и друзья! Спасибо что молились за меня, слава всевышнему все обошлось. Наверное на исход ситуаций повлияли и ваши пожелания и бата. Сегодня вечером жду вас в Туркестане в городе где я родился! Спасибо что вы у меня есть и берегите себя! Я жду вас всех сегодня», -написал певец на личной странице в Instagram.

Прошлой ночью певец попал в ДТП в Кызылординской области. Об этом на своей странице Instagram сообщила его мать Гульзира Айдарбекова. По ее словам, Кайрат получил травму ног, но не стал обращается за медицинской помощью и выступить на концерте в Казалинске. Причиной аварии стали выбежавшие на свет фар лошади.

Сотни фанатов певца выразили в комментариях слова поддержки, и пожелали исполнителю долгих лет здоровой и счастливой жизни.
Фото Vox populi

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц