Малахов и Киркоров готовы поручиться за режиссера Серебренникова

Zakon.kz
Режиссер поблагодарил коллег за поддержку.
Ряд деятелей культуры, в том числе певец Филипп Киркоров, телеведущий Андрей Малахов и директор Большого театра Владимир Урин, согласились выступить поручителями режиссера Кирилла Серебренникова, заявил в суде в среду адвокат Дмитрий Харитонов, сообщает РИА Новости.

Среди других подписантов: Федор Бондарчук, Александр Калягин, Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Константин Райкин, Данила Козловский, Авдотья Смирнова, Игорь Верник, Ксения Собчак, Константин Хабенский и так далее.

Сам режиссер поблагодарил коллег за поддержку. Следователь и прокурор не стали возражать против приобщения этих поручительств к материалам дела.

Напомним, режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве. Ему вменяют хищение не менее 68 миллионов рублей.

Фото: ИноСМИ

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова