Малахов и Киркоров готовы поручиться за режиссера Серебренникова

Zakon.kz
Режиссер поблагодарил коллег за поддержку.
Ряд деятелей культуры, в том числе певец Филипп Киркоров, телеведущий Андрей Малахов и директор Большого театра Владимир Урин, согласились выступить поручителями режиссера Кирилла Серебренникова, заявил в суде в среду адвокат Дмитрий Харитонов, сообщает РИА Новости.

Среди других подписантов: Федор Бондарчук, Александр Калягин, Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Константин Райкин, Данила Козловский, Авдотья Смирнова, Игорь Верник, Ксения Собчак, Константин Хабенский и так далее.

Сам режиссер поблагодарил коллег за поддержку. Следователь и прокурор не стали возражать против приобщения этих поручительств к материалам дела.

Напомним, режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве. Ему вменяют хищение не менее 68 миллионов рублей.

Фото: ИноСМИ

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых

Бибисара Асаубаева решила изучать казахский язык