Леди Гага отменила выступление на фестивале в Бразилии из-за сильной боли

Zakon.kz
Ее доставили в больницу.
Американская певица Леди Гага сообщила в своем микроблоге в Twitter, что не сможет выступить на музыкальном фестивале Rock in Rio в Рио-де-Жанейро, так как госпитализирована из-за сильной боли, сообщает РИА Новости.

"Бразилия, я ужасно расстроена из-за того, что чувствую себя недостаточно хорошо, чтобы приехать на (фестиваль) Rock in Rio. Я готова на все для вас, но сейчас я должна позаботиться о своем здоровье … Я прошу у вас прощения и понимания, обещаю, что скоро я вернусь и выступлю для вас", — написала певица.

По ее словам, ее доставили в больницу из-за болей в районе бедра.

"Это не просто боль в районе бедра или усталость из-за тура, это очень сильная боль. Сейчас я в хороших руках самых лучших врачей", — заявила Леди Гага.

Фото: AP Photo / Chris Pizzello

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

ТНТ готовит новый "Универ": героев ждут самые тяжелые испытания

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Экстремальная погода ожидается в Казахстане в пятницу

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге