Скончался директор группы «Машина времени»

Life.ru
Владимир занимал пост директора-администратора группы "Машина времени" с 1994 по 2017 год и также руководил коллективом "Воскресение" с 1993 года.

Руководитель и участник группы "Машина времени" Владимир Сапунов скончался в ночь с 5 на 6 мая после борьбы с серьёзной болезнью, пишет РБК.

— Он болел очень долго, у него было серьёзное онкологическое заболевание. Владимир Борисович уже более десяти лет передвигался в инвалидной коляске. Всё это время он продолжал руководить "Машиной времени" и "Воскресением", — сообщил пресс-секретарь музыкальных коллективов Антон Чернин.

Владимир Сапунов родился в 1953 году в Краснослободске. В конце 1960-х годов играл вместе с младшим братом музыкантом Андреем Сапуновым в школьной группе "Эльфы".

Владимир занимал пост директора-администратора группы "Машина времени" с 1994 по 2017 год и также руководил коллективом "Воскресение" с 1993 года.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте