Солист группы "Звери" прогулялся по алматинской барахолке и восхитился женщиной

Instagram/
Музыканты прибыли в воскресенье, чтобы выступить в Алматы с сольным концертом.

Фронтмен группы "Звери" Роман Билык накануне выступления в Алматы решил посетить алматинскую барахолку, облачившись в черные очки и надев на голову кепку, передает Zakon.kz.

Музыканты прибыли в воскресенье, чтобы выступить в Алматы с сольным концертом. Но до этого Роман Билык решил познакомиться с атмосферой города поближе и отправился на барахолку. Несмотря на свой звездный статус, он прошелся по торговым рядам, не привлекая к себе особого внимания, и сделал покупку.

- Мы с ребятами купили вот такую зеленую дыню. Надеюсь, она будет вкусная, - сказал он на видео в своем Instagram-сториз.

Также в его Instagram-сториз попала женщина, которая успевала одновременно что-то класть в сумку и держать тарелку с горячим супом-лапшой.

Судя по тому, что Роман Билык (он же Рома "Зверь") сделал это видео в замедленной съемке, его восхитило умение женщины делать два дела одновременно.

Фотозарисовки обычного дня на алматинксой барахолке также попали в его сториз.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость