Назван диагноз впавшей в кому Волчек

Life.ru
В пресс-службе "Современника" заявили, что ее состояние стабилизировалось.

Художественный руководитель "Современника" Галина Волчек попала в больницу из-за воспаления легких. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора театра Игоря Попова.

По его словам, Волчек госпитализировали в Боткинскую больницу. В пресс-службе "Современника" заявили, что ее состояние стабилизировалось.

О госпитализации режиссера стало известно 24 декабря. Первоначально СМИ писали, что 86-летняя Волчек попала в больницу из-за проблем с сердцем и ее ввели в медикаментозную кому.

По данным Telegram-канала Mash, режиссер находится в крайне тяжелом состоянии из-за осложнения двусторонней пневмонии, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По мнению врачей, на которых сослался Mash, к таким последствиям привел хронический бронхит.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана