Twitter заблокировал аккаунт Семена Слепакова

strana.ua
За что конкретно закрыли доступ к страничке комика, неизвестно.

Аккаунт актера, сценариста и продюсера Семена Слепакова в Twitter заблокировали, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

При переходе на страницу пользователя можно увидеть запись: "Действие учетной записи приостановлено". Далее социальная сеть напоминает о том, что блокирует аккаунты, которые нарушают правила Twitter.

За что конкретно закрыли доступ к страничке комика, неизвестно.

Ранее Слепаков в стихотворной форме обвинил участников незаконных акций в попытках подменить понятия "добра" и "зла". Он осудил насилие на протестах и попытки привлечь к участию в них детей. После публикации на него обрушились с критикой те, кто поддерживает такие акции.

Юмориста стали обвинять в том, что ему якобы заплатили за написание стихотворения. Ему и его детям начали угрожать.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Названа самая красивая женщина в мире

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Ученые выяснили, когда на Земле будет 25-часовой день