Сотни москвичей пришли на прощание с Градским в его театр

Фото: Кадр из видео
В Москве утром 1 декабря началось прощание с известным певцом и композитором Александром Градским, сообщает Zakon.kz.   

Друзья и поклонники еще за полчаса до начала панихиды стали выстраиваться в очередь у здания театра «Градский Холл» в Москве.

В фойе театра установлен черно-белый портрет Градского в молодые годы, приглушенно играют записи маэстро. Гроб установили на сцене в окружении венков. На большом экране демонстрируют фотографии Градского в разные годы: на сцене, постановочные кадры, во время записи телешоу «Голос», в семейном кругу. ТАСС

Артист умер 28 ноября на 73-м году жизни. Накануне он попал в больницу с подозрением на инсульт. Здоровье музыканта ухудшилось после перенесенного в сентябре коронавируса.

2021 год
Москва

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента