Али Окапов рассказал, как на него повлияло землетрясение в Алматы

Фото: Instagram/aliokapov
Казахстанский артист Али Окапов рассказал, как на него повлияло землетрясение в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Об этом он написал в Instagram.

"Сидел я как-то на балконе ночью, строил планы, обдумывал решения, грузился по поводу перспектив и рисков. И тут просто началось землетрясение. И жить стало резко проще", – подписал пост артист.

В конце он пожелал поклонникам терпения и безопасности.

Подписчики поддержали Окапова в комментариях:

– Все верно, спасибо.

– Желаем всем безопасности, будьте осторожны.

– Да, самое главное – быть в безопасности.


В ночь на 23 января в Алматы произошло сильное землетрясение. Подземные толчки, которые ощутили жители Алматы, достигали 5 баллов.

24 января Национальный научный центр сейсмологических наблюдений и исследований зафиксировал еще два землетрясения. В обоих случаях эпицентр был расположен на территории Китая – в 268 км и 269 км на юго-восток от Алматы. Подземные толчки произошли с разницей в один час – в 8:54 и 9:56. Однако в обоих случаях сведений об ощутимости на территории Казахстана не поступало.

Окапов Али
Алматы
Сильное землетрясение в Алматы
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель