Две сестры, переехавшие в подростковом возрасте из Узбекистана, сшили платье для Пэрис Хилтон

Фото: Instagram/sabina.bilenko
На традиционной оскаровской вечеринке Vanity Fair Пэрис Хилтон предстала в ослепительном платье от бренда SABINA BILENKO, сообщает Zakon.kz.

15 марта на странице бренда в Instagram опубликованы фотографии светской львицы в их платье. А днями ранее там же было размещено видео, где бывшая наследница семейного бизнеса – сети отелей Hilton Hotels – с удовольствием позирует.

По данным официального сайта бренда стало известно, что бренд был основан в 2020 году дизайнером из Узбекистана Сабиной Биленко. Ее сестра-близнец Диана – креативный директор модного дома. Они обе переехали в Лондон, когда им было по 15 лет. В столице Великобритании девушки получили MSc по специальности Luxury Brand Management.

На недавнем показе в Париже маленький сын дизайнера выбежал к ней во время ее выхода в финале шоу.

2024 год
Лондон

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов