Одна из сестер Хадид основала независимую кинокомпанию

Фото: Instagram/lanzybear
Алана Хадид, модельер и сестра Беллы и Джиджи, основала независимую кинокомпанию Watermelon Рictures, занимающуюся производством и распространением фильмов, сообщает Zakon.kz.

На веб-сайте кинокомпании она описывается как "независимая компания по распространению, производству и финансированию фильмов, которая принадлежит палестинцам". Организация сосредоточится на "культурном представительстве и социальной защите, а также будет стремиться усилить голоса недостаточно представленных кинематографистов по всему миру".

Первым фильмом лейбла станет документалка Walled Off о палестинском отеле, который был профинансирован и спроектирован британским уличным художником Бэнкси и расположен в Вифлееме напротив барьерной стены на Западном берегу Израиля. В картине рассказывается о жизни палестинцев, живущих в этом районе, и обсуждается важность творческого сопротивления как формы протеста.

В середине марта появилась информация, что звезда модных показов и лицо мировых брендов Белла Хадид, предположительно, переехала в сельскую местность.

Палестина
2024 год
Кино
Хобби
Семья
Знаменитости
Фильмы
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо