Оксана Самойлова теряет подписчиков после участия в шоу Павла Воли

Фото: Instagram/samoylovaoxana
Российская модель Оксана Самойлова приняла участие в популярном шоу "Выжить в Дубае. Возвращение". Однако поклонники во время трансляции увидели неприглядный образ любимого блогера и теперь массово отписываются и оставляют злые комментарии, сообщает Zakon.kz.

На страницу Самойловой в Instagram подписано более 16 млн человек. Чаще всего под постами можно встретить восхищенные отзывы и признания в любви. Но после выхода третьей серии реалити-шоу характер комментариев поменялся кардинально.

В шоу Самойлова принимает участие вместе с мужем Джиганом. С первой серии семейная чета стала предметом обсуждений. У них сразу же выстроились напряженные отношения с Викторией Боней, а после и с певицей Анной Седаковой.

Сама же блогер после съемок заявила, что на шоу носили все маски.

Примечательно, что такие же комментарии встречаются и под постами ведущего этого шоу Павла Воли.

Днем ранее он анонсировал очередную серию:

"И всех снова ожидают неожиданные повороты и сюрпризы. В каждую команду добавится по одному новому участнику. Но не всем это придется по душе. Страсти накаляются, а что еще будет!"

21 июня 2024 года Самойлова презентовала новую песню старшей дочери Ариелы и сделала неожиданное заявление. Она уточнила, что это новый и последний трек Ари. Как оказалось, дочка отказалась от карьеры певицы из-за критики общественности.

2024 год
Россия
Шоу-бизнес
Реалити-шоу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: 10 новых фантастических фильмов, в которых привычный мир "трещит по швам"

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Курсы валют в обменниках Алматы и Астаны на 25 октября