Азамат Сарсенбаев на фоне бушующего Каспия порассуждал о мужской силе

Фото: pxhere
Мужчина не должен быть без эмоций, он должен быть с ними в гармонии. К такому выводу пришел известный казахстанский общественник Азамат Сарсенбаев. Предприниматель разместил видео, на кадрах которого он наблюдает за свирепым Каспийским морем, сообщает Zakon.kz.

По словам Сарсенбаева, еще в молодости он думал, чтобы оставаться мужчиной – нужно испытывать стресс.

С годами он пришел к другому осознанию. Теперь блогер считает, что стресс может быть неотъемлемой частью жизни, но способность человека конструктивно с ним справляться, вот это и есть настоящая сила и зрелость.

"Мужчина тот, который умеет заботиться о своем благополучии, не скрывает своих чувств и поддерживает здоровые способы снятия стресса. Быть мужчиной, это не про страдание, а про баланс и зрелый подход к жизни, в котором человек уважает себя и других, способен поддерживать внутреннюю гармонию и жить в согласии с собой".Азамат Сарсенбаев

Впрочем, комментаторы не смогли поддержать беседу о зрелости мужчин, а поблагодарили блогера за потрясающе красивое видео.

Ранее заслуженный деятель Казахстана Арман Давлетяров рассказал о сюрпризе, который устроил своему другу. Как оказалось, ведущий неожиданно прилетел в Оренбург, чтобы поздравить с днем рождения товарища.

Каспий
2024 год
Социальные сети
Блогеры
Видео
Отношения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

Как работают заводы Нурлана Смагулова в Алматы