Мама Люба, давай: Фадеев представил новый состав группы SEREBRO

Фото: Instagram/fadeevmaxim
29 ноября основатель некогда известной группы Максим Фадеев презентовал своей аудитории ее новый состав, сообщает Zakon.kz.

Судя по соцсетям продюсера и самой группы, в составе по-прежнему три исполнительницы. На этот раз: KEIKO, AYA, DI, а в простонародье – Дарья Кузнецова, Айгуль Валиулина и Диана Рак.

Продюсер заявил, что главная причина, почему он воскресил SEREBRO – это огромная популярность группы, не угасающая даже за пять лет ее отсутствия в инфополе.

Но поклонники самого композитора неоднозначно восприняли новость. По мнению большинства, воссоздавать популярную когда-то группу, но в абсолютно другом составе, слишком странно. К ним примкнули и другие комментаторы обратившие внимание на то, что группу узнают по лицам.

"Серебро" – это Серябкина, Темникова и третья. Пока в группе была Серябкина еще было "Серебро", – погрузились в воспоминания фанаты предыдущего состава.

И все же большая часть разгневанных комментариев касалась названия группы.

Над перезагрузкой сериала "Отчаянные домохозяйки" подумывает и ее создатель.

Продюсеры
2024 год
Фанаты
Москва
Музыканты
Поп-музыка
Шоу-бизнес

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо