"Это же не ваш ребенок": Роза Рымбаева рассказала, как изменилась после рождения внука

Фото: Instagram/rozarymbaeva
Известная казахстанская эстрадная певица Роза Рымбаева в беседе с журналисткой и телеведущей Ляйлей Султанкызы рассказала об особом чувстве, которое появилось после рождения первого внука Зейна, сообщает Zakon.kz.

Фрагментом беседы с 67-летней артисткой Ляйля поделилась в своем Instagram 9 декабря 2024 года.

"Роза Рымбаева – бабушка умного мальчика Зейна. Итак, кто слаще, дети или внуки?" – подписала публикацию Султанкызы.

По словам эстрадной певицы, когда у человека появляются внуки, особенно у бабушек становится вдвойне больше доброты и любви.

"С одной стороны, ты все больше скучаешь по этому малышу, потому что твои дети давно выросли. А с другой стороны – это двойная ответственность. Ты хочешь дать своему внуку хорошее воспитание, одарить большой любовью, баловать. Когда становишься бабушкой, появляется такое необычное чувство. Раньше я своим ровесникам иногда говорила: "Что с вами? До вечера рассказываете о своем внуке. Прекратите. Это же не ваш ребенок. Это дитя вашего ребенка". Тогда они говорили: "Рымбаева, когда сама с этим столкнешься, поймешь". Да, это произошло и со мной. Нет ребенка слаще внука", – поделилась Роза Рымбаева.

29 февраля 2024 года Али Окапов с размахом отметил первый день рождения сына Зейна. На этом же мероприятии внуку Розы Рымбаевой по древней казахской традиции провели обряд тұсау кесер (перерезание пут).

Буркитбай Акерке
Окапов Али
Рымбаева Роза
Султанкызы Ляйла
2024 год
Семья
Казахстанский шоу-бизнес
Любовь

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана