39-летняя Асель Сагатова в белом платье сорвала шквал комплиментов

Фото: Instagram/asselsagatova
Казахстанская актриса Асель Сагатова в очередной раз порадовала армию поклонников. На этот раз она опубликовала небольшой видеоотрывок фотосессии, поразмышляв о счастье, сообщает Zakon.kz.

В описании к посту знаменитость уточнила, что все заслуживают счастье. Далее пошли философские размышления.

"Каждый человек приходит в этот мир с правом быть счастливым, но не каждый способен это счастье найти, принять или сохранить. Все в наших умах!"Асель Сагатова

Впрочем, у аудитории больше вызвал интерес образ актрисы, чем ее умозаключения.

Кто-то даже сравнил Сагатову с секс-символом 1950-х годов – Мэрилин Монро.

Ранее мы сообщали, что бывший долларовый миллиардер и дизайнер Канье Уэст в очередной раз доказал, что умеет не только провоцировать общественность, но и зарабатывать. На этот раз бюджетную обувь от его бренда Yeezy за сутки продали на 2,3 млн долларов (1,2 млрд тенге).

Сагатова Асель
Фанаты
Социальные сети
Актеры
Видео
Казахстанский шоу-бизнес
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

До +37°, а затем ливни с градом в Алматы: погода на неделю