Питомец Максима Галкина вызвал вопросы у пользователей Сети

Фото: pexels
Известный пародист Максим Галкин зачастую делится с аудиторией фрагментами как личной, так и публичной жизни. На этот раз он в очередной раз разместил фотографию домашнего питомца по кличке Рокки, сообщает Zakon.kz.

Новый снимок Галкин опубликовал 6 февраля 2025 года на личной странице в Instagram с краткой подписью:

"А что сегодня на обед?"

Комментаторы не смогли устоять и признались, что ждут больше кадров с Рокки.

Одна из пользователей Сети обратилась к ведущему с вопросом о породе собаки. Галкин не прошел мимо и оставил ответ. Как оказалось, это порода шипперке.

Шипперке – самая маленькая овчарка, выведенная в Бельгии для охоты на речных крыс и мышей. Отличительные черты породы: черный окрас, пышный "воротник" на шее, темпераментность.

Впервые о новом члене семьи Галкин рассказал поклонникам в ноябре 2023 года.

В конце января Максим Галкин и Алла Пугачёва посетили спектакль Чулпан Хаматовой и поделились своими впечатлениями. Позднее актер показал новый снимок супруги Аллы Пугачёвой.

Галкин Максим
Собаки
Социальные сети
Шоу-бизнес
Фотографии
2025 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года