Надежда Кадышева заработает больше 15 млн рублей за выступление для выпускников

Фото: Instagram/kadishevaru
28 июня народная артистка России Надежда Кадышева заработает более 15 млн рублей за выступление на празднике для выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге, сообщает Zakon.kz.

Об этом изданию "Абзац" рассказал продюсер Сергей Дворцов. Известно, что исполнительница песни "Плывет веночек" станет хедлайнером мероприятия. Певица исполнит перед выпускниками главные хиты, ставшие популярными среди молодежи.

Солистка ансамбля "Золотое кольцо" выйдет на сцену вместе с сыном Григорием Костюком и исполнит самые популярные среди современной молодежи хиты "Плывет веночек", "Я не колдунья", "Течет ручей".

"Хедлайнер – это самая дорогая позиция у артиста на площадке. Выступление Надежды Кадышевой обойдется в 15-20 млн рублей. У нее действительно сейчас вторая слава, она очень востребованная", – заявил Дворцов.

В последнее время 66-летней Кадышевой удается собирать полные залы. Востребованность артистки столь высока, что билеты на ее шоу разлетаются за короткое время и достаются далеко не всем желающим.

"Вот она, любовь окаянная", – отметили ранние поклонники певицы.

83-летняя американская певица, актриса и режиссер Барбра Стрейзанд потеряла голос во время записи аудиокниги своих мемуаров.

Концерты
Санкт-Петербург
Шоу
2025 год
Школьники

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду